Auction 803, Lot # 263
JOSÉ BARDASANO (Madrid, España, 1910 - Madrid, España, 1979) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 31 x 40 cm Estimado $ 40,000-60,000